Главная О компанииДоставка и ОплатаСборкаКонтакты                

г.Москва       8(499) 346-61-61                                                    
г.Владимир  8(900) 590-42-82 (WhatsApp)
E-mail: zakazmebeli33@mail.ru

Изготовим любую мебель по вашим размерам, эскизам, фото.

Москва: 8(499)346-61-61

Владимир: 8(900)590-42-82

E-mail: zakazmebeli33@mail.ru

Изготовим любую мебель по вашим размерам, эскизам, фото.

    Кухни от производителя - лучший вариант для покупки

    Все большее число покупателей, подбирая кухню для дома, предпочитает избегать обращения в посреднические мебельные магазины, а отдавать предпочтение фабрике-производителю. Эта тенденция неслучайна. Людей привлекают неоспоримые преимущества, которые дает покупка кухни от производителя:

     

    ü  Выгодные цены. Производитель не делает дополнительных наценок на мебель - в отличие от посредников он продает ее по реальной стоимости.

    ü  Неограниченный выбор. При обращении напрямую к производителю покупатель получает возможность выгодно купить кухню, которая будет полностью отвечать его представлениям о габаритах, дизайне, удобстве и функциональности.

    ü  Быстрые сроки изготовления. Так как схема продажи исключает вовлечение компаний-посредников кухни на заказ изготавливаются за максимально короткое время.

    ü  Гарантия качества. Производитель-продавец сильнее мотивирован на поддержание собственной репутации, поэтому риск приобрести некачественный товар в его магазине стремится к нулю.

    Кроме того при покупке кухни у производителя всегда можно рассчитывать на получение дополнительных полезных услуг. В их числе - услуги дизайнера, сервисное обслуживание, бесплатная доставка.

    Заказать кухню от производителя можно тут 

    Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения